Среда, 17.04.2024, 00:42
СПОРТИВНО-МЕДИЦИНСКИЙ КОМИТЕТ
 и отдел спортвно-медицинского обеспечения 
 
ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА  УКРАИНЫ
 

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум для спортивных врачей » Форум для спортивных врачей » Вопросы и предложения (Будем рады и тому и другому!)
Вопросы и предложения
alexveinДата: Вторник, 21.12.2010, 11:20 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 100
Статус: Offline
DimKaaZP, к сожалению, в Запорожье нет связей с врачами занимающиеся этой проблемой, обычные травматологи открещиваются от этих пациентов т.к. это долгий процесс лечения и реабилитации... единственное, что можем вам порекомендовать это совместное сотрудничество, консультации, обследования... тел на сайте в контактах... обращайтесь
 
ДокторДата: Пятница, 08.04.2011, 14:22 | Сообщение # 17
Группа: Гости





здравствуйте!!!
скажите вы работаете только со спортсменами?
если нет то подскажите можно ли к вам обратиться.
у меня ставят симфиз после вторых родов. подскажите вы можете мне помочь.
 
barcelonecДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:48 | Сообщение # 18
Группа: Гости





здравствуйте,я живу в Ростовской области,и год назад начались боли в паху при ударе по мячу,через некоторое время боль утихала и я опять пару раз мог нормально бить,и так все время.Все врачи говорили,что у меня проблемы с паховыми кольцами и выписывали уколы,я колол,но не помогало,боли возникают при ударе и при сильном рывке.Уже год мучаюсь не знаю что делать,до этого довольно часто получал травмы,но никогда ничего не ломал.Подскажите что делать...
 
ДокторДата: Пятница, 15.04.2011, 00:02 | Сообщение # 19
Группа: Гости





здорово! у вас я нашла информации больше, чем на сайте для беременных и молодых мамочек!а ведь это традиционная женская проблема перед родами! Молодцы,мужики!
 
ДокторДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:32 | Сообщение # 20
Группа: Гости





здравствуйте!!!буду рад если проконсультируете меня насчёт арс-синдрома...после прохождения курса лечения физотерапией и после 10 дней капельниц и уколов всё-рано ощущал боль...потом принимал 2 укола препарата ДИПРОСПАН...после 2-го укола боль прошла и тепер спокойно бегаю кросы...хочу проконсультироваться когда можна давать нагрузки чтоб снова набрать хорошую форму и чтоб не было рецедива...заранее благодарен
 
alexveinДата: Вторник, 17.05.2011, 11:56 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 100
Статус: Offline
дипроспан обладает сильным противо воспалительным эффектом и аналгезирующим не удивительно что боль у вас прошла однако он местно разрушает соединительную ткань что приводит к дальнейшим осложнениям мы пользуемся им с большей остарожностью... возвращение к физическим нагрузкам начинайте с бассейна и тренажерного зала. специфическую нагрузку начинайте в последний момент...

работаем в оснавном с спортсменами но помогаем всем нуждающимся!
по поводу индивидуальных консультаций обращайтесь по тел +380667207407/+380677207407 или alexvein@bigmir.net (Чернев Алексей Владимирович)
или к другим врачам нашего комитета тел. смотрите в контактах.
с уважением администрация. good

 
АсфураДата: Среда, 07.11.2012, 02:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите где и у какого хорошего хирурга можно получить консультацию и прооперировать на Украине оссифицирующий миозит приводящей мыщцы бедра( в месте прикрепления). Дело в том, что у меня уже рецидив оссифицирующегомиозита на том же месте(первую операцию делала в Германии три года назад). И вот теперь эта кость выросла еще больше. В Германии оперироваться не могу , ищу людей в киеве которые сталкивались с этой проблемой. И понимаю, что ситуация сложная и патология довольно редкая. Хотелось бы найти специалиста который занимается этой проблемой,видел это и лечил часто. Помогите.Спасибо.
 
alexveinДата: Пятница, 16.11.2012, 18:43 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 100
Статус: Offline
Асфура, для начала могу вам предложить консультацию в ФФУ у меня а дальше решим куда и где лучше...! свяжитесь со мной по тел 0667207407 Алексей Владимирович
 
alexveinДата: Пятница, 11.03.2016, 21:19 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 100
Статус: Offline
Пожалуйста связывайтесь по email или телефону вы быстрее получите консультацию.! С уважением администрация! Контакты указаны на сайте!
 
Форум » Форум для спортивных врачей » Форум для спортивных врачей » Вопросы и предложения (Будем рады и тому и другому!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz